Zierteller
aus dresdner Porzellan, Marke Meissen, weiß glasiert, floral gemalt, Fond und Fahne mit relieferten, vergoldeten Eichenlaubdekor, Durchmesser 27 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, nummeriert, sehr guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
01.12.2017 - 15:00
EUR 350,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Zierteller
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 01.12.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 15.11. - 27.11.2017 |